По всем вопросам звоните по телефонам:
+7 925 555 3137
+8 925 555-31-37

Цены на установку брекетов

Сколько стоит установка брекетов

Стоимость брекетов зависит от нескольких параметров:

  • материалы;
  • производитель системы;
  • конфигурация системы;
  • эстетичность.

         Если вы не знаете, сколько денежных средств целесообразно потратить на лечение брекетами, воспользуйтесь нашим прайсом, подсказками и, конечно, спросите у специалиста. Брекеты — стоимость и установка — один из наиболее популярных вопросов среди наших клиентов. Поэтому мы подготовили исчерпывающий ответ.

Металлический, сапфировые или керамические брекеты — цена, качество и комфорт

Керамические брекеты являются самыми популярными среди прочих ортодонтических систем. Это объясняется очень просто — хорошее качество и и средняя цена. В нашей клинике цена керамических брекетов с установкой на одну челюсть составит 37 тыс. рублей.

Главное преимущество керамики — разумное соотношение цены и эстетичности. Скобки заметны на зубах, но не бросаются в глаза благодаря белому цвету. А невысокая цена — всегда приятное обстоятельство для пациента.

Стоимость брекетов из сапфира несколько выше — от 40 тыс. рублей. Объяснение — более высокая эстетичность. Сапфировые (или кристаллические) скобки прозрачны, поэтому почти не заметны на зубах. А также сапфировые системы отличаются повышенной прочностью, что позволяет их использовать в самых непростых случаях.

На лингвальные брекеты цена наиболее высока. Такие брекеты крепятся к внутренней поверхности зубов, а значит система вообще скрыта от любопытных взглядов окружающих. Но это преимущество не единственное. Лингвальные брекеты позволяют наилучшим образом оценивать промежуточные результаты и делать прогнозы на лечение.

Если вас интересуют самые низкие цены на брекеты, то ваш вариант — металлические ортодонтические системы. Они эффективны, исправляют даже самые сложные патологии, удобны в эксплуатации (но как и всякие брекеты требуют привыкания). Выбор металлических брекетов — вполне оправдан.

 Сколько стоит поставить брекеты именно в вашем случае, и какие брекеты вам подойдут лучше остальных, — самую точную информацию вы узнаете на консультации у врача-ортодонта.

         Записывайтесь на прием, не нужно медлить с решением, которое сделает вашу улыбку безупречной и существенно повысит качество жизни. Брекеты стоимость и установка — звони!

Остальные интересующие услуги и цены уточняйте по телефону +7 (905) 726-71-55

Чем занимается врач ортодонт?

Сегодня ортодонтия – раздел стоматологии, который уверенно набирает популярность. Именно врачи данной квалификации способны украсить улыбку, скорректировав прикус или неправильное расположение зубов. Следует отметить, что не все стоматологические клиники могут похвастаться наличием данных специалистов в собственном штате.

Успешность исправления прикуса в первую очередь зависит от знаний и квалификации врача, благодаря которым и ставится правильный диагноз пациенту. Но на успешность результата влияют не только возможности врача, но и уровень оснащенности клиники.

Особенности работы врача ортодонта

При лечении пациента врач не только устраняет кривизну зубов, но и помогает избавиться от причины, которая повлияла на ее появление. При этом для лечения сложившейся проблемы врачу необходимо обращать внимание и на следующие нюансы:

  • существование определенных патологий, связанных с дыханием и речевым аппаратом пациента;
  • особенности строения и формы лица и десен клиента;
  • определенные нарушения жевательной функции;
  • разнообразные варианты неправильного прикуса;
  • неправильное расположение лишь нескольких зубов в ряду;
  • некорректное расположение всего зубного ряда человека и т.д.

Абсолютно все аномалии можно условно разделить на группы согласно их возникновению:

  • наследственные;
  • врожденные;
  • приобретенные.

При этом следует понимать, что при необходимости проблемы с неправильным прикусом могут быть устранены даже в зрелом возрасте, но это, конечно, займет несколько больше времени.